Комиссия по делам несовершеннолетних в начале августа объявит акцию «Тепло из добрых рук», которая проводится в рамках профилактической операции «Школа». Цель акции — помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации подготовиться к первому сентября.
Комиссия по делам несовершеннолетних обращается к предпринимателям и горожанам с просьбой оказать помощь в приобретении школьных принадлежностей — тетради, ручки, карандаши, краски, пластилин, рюкзаки и т.д. Также можно приносить спортивную обувь и одежду, которая должна быть чистой. Школьные принадлежности необходимо предоставлять новые.
Вещи начнут принимать с 1-го августа в комиссии по делам несовершеннолетних администрации Кандалакшского района (кабинет № 115). Дополнительную информацию можно получить по телефону: 9-35-89.
Информация с сайта www.kandalaksha-admin.ru